Sarah Geronimo

Sarah Geronimo Picture

Sarah Geronimo Biography
Birth name: Sarah Asher Tua Geronimo
Born: July 25, 1988
Origin: Santa Cruz, Manila, Philippines
Genre(s): Pop
Occupation(s): Singer, Actress

Telanjang, agnes monica video, agnes monika, agnes telanjang, akhwat video, anak sma bandung, anak sma bugil, anjasmara, arab bugil, arab telanjang, artis arab, artis bugil, artis bugil, artis bugil indonesia, artis cantik, artis dian sastro, artis hamil, artis india , artis indo, artis indo bugil, artis indonesia, artis indonesia bugil artis bugil 3gp mesum mau